Juniores Rezzato Calcio Dor
Allenatore: APOSTOLI EZIO
Allenatore In Seconda: DAMONTI GIANFAUSTO
Preparatore Portieri: BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigenti Accompagnatori:
LONATI OMAR, TEMPALI PIERANGELO e TEMPALI GIANFAUSTO
Allievi U18 2006 Regionale
Allenatore: MARRAS FABIO
Allenatore In Seconda: BONIZZOLI MATTEO
Preparatore Portieri: BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigenti Accompagnatori:
BONIZZOLI RICCARDO e ZANARDELLI PAOLO
Allievi U17 2007
Allenatore: ORTOLANI ALBERTO
Allenatore In Seconda: PASINI STEFANO
Preparatore Portieri: BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigenti Accompagnatori:
BIANCHINI STEFANO, SAKHI TARIK e FABBRI ERMANNO
Allievi U16 2008
Allenatore: COLOSIO PAOLO
Allenatore In Seconda: SCAGLIA RAFFAELE
Preparatore Portieri: BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigenti Accompagnatori:
ARRIGONI NICOLA e BIANCHI CRISTINA
Giovanissimi U15 2009
Allenatore: FELTER MORENO
Allenatore In Seconda: SALADA RENATO
Preparatore Portieri: BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigenti Accompagnatori:
PEZZI SERGIO e FACCHETTI MIRCO
Giovanissimi U14 2010
Allenatore: SCARPARI MARCO
Allenatori In Seconda: REBOLDI MAURIZIO
Preparatore Portieri: BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigenti Accompagnatori:
TERAZZAN ROBERTO e TAVELLI RENATO
Esordienti U13 2011
Allenatore: MOR LUIGINO
Allenatore in seconda: CHIZZINI PIETRO
Preparatore Portieri: BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigente Accompagnatore: SALVATORE MARIO e BONOMETTI GIULIANO
Esordienti U12 2012
Allenatore: SERINA IVAN
Allenatori In Seconda: SIGALINI MARCO
Preparatore Portieri:BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigenti Accompagnatori:
GILBERTI MARCO e SALVATORE MARIO
Pulcini U11 2013
Allenatore: SALVATORE PIERPAOLO
Allenatore in seconda: PANNI MARIO
Preparatore Portieri: BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigente Accompagnatore: MORESCHI NICOLA
Pulcini U10 2014
Allenatore: COLOSIO PAOLO
Allenatori In Seconda: MACCABIANI MARCO
Preparatore Portieri: BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigenti Accompagnatori:
MORESCHI NICOLA
Pulcini U9 2015
Allenatore: FELTER MORENO
Allenatore in seconda: ARGO ANDREA
Preparatore Portieri: BONOMETTI MATTEO e CAPRA NICOLA
Dirigente Accompagnatore: FILIPPINI RUGGERO
Scuola Calcio
Responsabile: FELTER MORENO
Allenatori: SERINA IVAN e PAPIRIO ALEX